Новости

В этом разделе публикуются новости гомеопатического мира: выставки и семинары, выход новых гомеопатических книг, открытие новых гомеопатических центров, новые методики лечения и многое другое.

  • Почему Гомеопатия Наиболее Эффективна в Лечении Синдрома Дефицита Внимания

    В последние годы значительно выросла стоимость диагностики и лечения синдрома дефицита внимания(СДВ) и гиперактивности (СДВГ). На самом деле, с 2003 по 2011 год, рецепты для лечения СДВГ взлетели с чуть менее 30 млн. до почти 55 млн. долларов США. Родители маленьких пациентов в настоящее время все чаще стоят перед выбором: какое лечение предпочесть, фармацевтическое или альтернативное?

  • Гомеопатия — Путь к Здоровью

    Наибольшую популярность гомеопатические препараты обрели в 19-ом веке, благодаря своим впечатляющим успехам в лечении инфекционных заболеваний. Смертность в американских и европейских гомеопатических больницах от холеры, скарлатины, тифа и желтой лихорадки была, как правило, в два-восемь раз ниже в процентном соотношении, чем в обычных больницах…

  • Вибрационная Медицина: Целительная Сила Космоса

    Вибрационная медицина является перспективным направлением (технологией это трудно назвать), которое включает в себя различные новаторские методы исцеления. Исследователи этой сферы утверждают, что такое лечение гораздо эффективнее, чем лекарства и хирургические операции.…