Вибрационная Медицина: Целительная Сила Космоса

Вибрационная медицина является перспективным направлением (технологией это трудно назвать), которое включает в себя различные новаторские методы исцеления. Исследователи этой сферы утверждают, что такое лечение гораздо эффективнее, чем лекарства и хирургические операции.

Вибрационная медицина включает в себя следующие методы:

Фототерапия: использование целительной силы естественного солнечного света для профилактики рака, рецидива клинической депрессии, изменения настроения, увеличения плотности костной ткани и многого другого.

Цветотерапия: создание физиологических, психологических и энергетических реакций у пациента с помощью волн определенной длины естественного солнечного света.

Гомеопатия: терапия при помощи так называемой «памяти воды», которая передает гомеопатическим препаратам лечебные свойства отдельных веществ.

Звуковая терапия: достижение психо-эмоциональной гармонии при помощи звука.

Духовное исцеление: исцеление с помощью ангельских энергий. Силой молитв и целенаправленных мыслей на улучшение здоровья. По-другому такой метод называется «нелокальная медицина». Его эффективность подтверждают так называемые «двойные слепые» методы исследования плацебо.

Медицина «разум/тело»: основана на том, что человек может самостоятельно повлиять на выздоровление, используя возможности собственного сознания. Обычно это достигается через медитативные упражнения, смех, или творческие упражнения по визуализации заболевания и выздоровления. Сила эффекта плацебо давно доказана. Этот механизм обладает огромным потенциалом (десятки тысяч медицинских исследований доказали, что эффект плацебо более эффективен, чем любые отпускаемые по рецепту лекарства, известные людям).

Акупунктура: использование крошечных игл, с помощью которых можно воздействовать на течение энергии «ци» через тело человека для его оздоровления.

Магнитная терапия: использование постоянных магнитных или электромагнитных полей для ускорения исцеления. Кто-то с помощью магнитной терапии стремится увеличить магнитное поле Земли, а кто-то пытается использовать энергию магнитных волн для уничтожения раковых опухолей.

Литотерапия: магическое лечение камнями. Все кристаллы вибрируют. На самом деле, когда Вы читаете эту статью, Вы ощущаете кристаллическую вибрацию прямо сейчас! (Работа компьютерного процессора основана на использовании периодического сигнала, генерируемого кристаллом).

Электромедицина: воздействие слабым электрическим током на определенные точки тела. Электротоки позволяют ускорить заживление ран, восстановить сломанные кости, заставляют тело напрягаться и тем самым тренируют мышцы, уничтожают вредные бактерии в организме и т.д. Тело может использовать энергию электричества для внутреннего исцеления. Например, все кости являются пьезоэлектрическими устройствами, которые при определенных условиях могут создавать электрический заряд, притягивающий к ним такие минералы, как кальций. Кроме того, непрерывный электрический ток, воздействующий на подкожные кровеносные сосуды, убивает бактерии, присутствующие в крови. Электромедицина обладает большим потенциалом!

Существует немало других методов лечения, но перечисленные являются одними из самых популярных вибрационных медицинских технологий, применяемых в настоящее время.

В отличие от остальных, большая часть методик, упомянутых в данной статье, уже используется в вибрационной медицине. Каждая из вышеперечисленных терапий применяется в Соединенных Штатах Америки и других странах мира.

К сожалению, большинство практиков современной западной медицины руководствуются устаревшими взглядами на лечение, предпочитая применять лекарства и использовать хирургическое вмешательство. Как правило, они игнорируют любую терапию, которая не позволяет использовать возможности фармацевтической промышленности.

Об авторе

Ольга Новикова

Ольга — молодой журналист, с большим интересом к медицине в целом и гомеопатии в частности. Ольга закончила Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского и сейчас ведет новостные разделы в нескольких местных медицинских газетах.

Комментарии 0